Последние события
Отчет о проведении мероприятий с 25 февраля по 1 марта 2015 года
по плану и вне плана
Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | Число зрителей в зале/ из них детей | Участие творческих коллективов учреждения в мероприятиях (название, состав, кол-во). Участники мероприятия(ведущие, гости). |
Достижения поощрения за участие |
20.02. 2015 |
Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «Волшебная гармонь» | ДДК им. Калинина | Ковалев Александр – учащийся 5 класса, преподаватель Артамошкин С.Н. | Лауреат 3 степени | |
21.02. 2015 |
Открытый городской конкурс «Виртуозы Новосибирска» | ДМШ №2 г.Новосибирск | Ковалев Александр – учащийся 5 класса, преподаватель Артамошкин С.Н. | Лауреат 1 степени | |
26.02. 2015 |
Гала-концерт Открытого городского конкурса «Виртуозы Новосибирска» | ССМШ | Ковалев Александр – учащийся 5 класса, преподаватель Артамошкин С.Н. |
Отчет о проведении мероприятий с 2 по 10 марта 2015 года
по плану и вне плана
Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | Число зрителей в зале/ из них детей | Участие творческих коллективов учреждения в мероприятиях (название, состав, кол-во). Участники мероприятия(ведущие, гости). |
Достижения поощрения за участие |
Ноябрь-декабрь 2014 | 10 Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха» | г.Курган | Павленко Влад, Филимонова Маргарита – учащиеся 3 класса, преподаватель - Артамонова Л.И. | Победители (1 место) | |
4.03. 2015 |
Концерт студентов НОККиИ | Малый зал КДМШ | 60/47 | Студенты НОККиИ | |
4.03. 2015 |
Мастер-класс преподавателя НОККиИ - Бордунова В.Е. (баян, аккордеон) | КДМШ | Мусалимова Дария – учащаяся 2 класса, преподаватель – Соловьева Н.С. | ||
4.03. 2015 |
Мастер-класс преподавателя НОККиИ - Бордунова В.Е. (баян, аккордеон) | КДМШ | Пахальчук Варвара – учащаяся 5 класса, преподаватель – Бахтерев К.Н. | ||
4.03. 2015 |
Мастер-класс преподавателя НОККиИ - Бордунова В.Е. (баян, аккордеон) | КДМШ | Гуляев Артем – учащийся 4 класса, преподаватель – Узукова В.С. | ||
4.03. 2015 |
Мастер-класс преподавателя НОККиИ - Жуковой Е.Л. (фортепиано) | КДМШ | Михеева Кристина – учащаяся 7 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | ||
4.03. 2015 |
Мастер-класс преподавателя НОККиИ - Жуковой Е.Л. (фортепиано) | КДМШ | Улановы Катя и Даша – учащиеся 1 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | ||
4.03. 2015 |
Мастер-класс преподавателя НОККиИ - Жуковой Е.Л. (фортепиано) | КДМШ | Узукова Соня – учащаяся 7 класса, преподаватель – Новожилова И.Ю. | ||
4.03. 2015 |
Мастер-класс преподавателя НОККиИ - Лысяковой А.В. (народный вокал) | КДМШ |
Анашкин Я., Анашкина Н., Белоусова А., Логунова В., Филимонова Р., Усольцев В., Шибаева Н., преподаватель – Анашкина А.Ю. |
Гаврилова Е.М. прошла курсы повышения квалификации с 24 февраля по 04 марта в Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки по специальности «Теория и история музыки» в объеме 72 часов.
Отчет о проведении мероприятий с 23 по 29 марта 2015 года
по плану и вне плана
Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | Число зрителей в зале/ из них детей | Участие творческих коллективов учреждения в мероприятиях (название, состав, кол-во). Участники мероприятия(ведущие, гости). |
Достижения поощрения за участие
|
21.03. 2015 |
4 Всероссийский фестиваль-конкурс современного творчества детей и молодежи «Звездный проект» | ДК им. Калинина |
Веретенникова Е. – учащаяся 5 класса, преподаватель – Суховерова И.Е. |
Лауреат 2 степени | |
24.03. 2015 | Открытый городской фестиваль-конкурс исполнительского искусства «Музыкант – первоклассник» |
ДШИ «Берегиня» г.Бердск |
Ковалев Андрей – учащийся 1 класса, преподаватель – Артамошкин С.Н. | Лауреат 1 степени | |
24.03. 2015 | Открытый городской фестиваль-конкурс исполнительского искусства «Музыкант – первоклассник» |
ДШИ «Берегиня» г.Бердск |
Артемьев Даниил - учащийся 1 класса, преподаватель – Узукова В.С. | Лауреат 2 степени | |
24.03. 2015 | Открытый городской фестиваль-конкурс исполнительского искусства «Музыкант – первоклассник» |
ДШИ «Берегиня» г.Бердск |
Кобзев Иван - учащийся 1 класса, преподаватель – Бахтерев К.Н. | Дипломант | |
27.03. 2015 |
День работника культуры | РДК | Саранча Елена Егоровна, преподаватель по классу | Почетная грамота Администрации Коченевского района | |
27.03. 2015 |
День работника культуры | РДК | Гаврилова Елена Михайловна, преподаватель сольфеджио | Почетная грамота Администрации Коченевского района | |
27.03. 2015 |
День работника культуры | РДК |
Узукова Валерия Сергеевна, преподаватель по классу аккордеона |
Почетная грамота Администрации Коченевского района | |
27.03. 2015 |
День работника культуры | РДК |
Артамошкин Сергей Николаевич, преподаватель по классу аккордеона и баяна |
Почетная грамота Администрации Коченевского района | |
27.03. 2015 |
День работника культуры | РДК |
Соловьева Наталья Сергеевна, преподаватель по классу аккордеона |
Благодарность Администрации Коченевского района | |
27.03. 2015 |
День работника культуры | РДК |
Суховерова Ирина Евгеньевна, преподаватель хора и вокала |
Благодарность Администрации Коченевского района | |
28.03. 2015 |
Областной конкурс исполнителей на русских народных инструментах | НОККиИ |
Ковалев А. – учащийся 5 класса, преподаватель – Артамошкин С.Н. |
Лауреат 2 степени | |
28.03. 2015 |
Областной конкурс по сольфеджио «Музыка и слово» | Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова |
Пахальчук В., Яценко А., Смышляева А., Сергеев Ю., Семченко А., Малкова И., преподаватель – Гаврилова Е.М., Новожилова И.Ю., Халецкая В.В. |
Диплом участника в номинации «Домашнее задание» | |
28.03. 2015 |
Областной конкурс по сольфеджио «Музыка и слово» | Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова | Пахальчук В., преподаватель – Гаврилова Е.М. | Диплом «За лучшее чтение с листа» | |
28.03. 2015 |
Областной конкурс по сольфеджио «Музыка и слово» | Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова | Пахальчук В., преподаватель – Гаврилова Е.М. | Лауреат 1 степени |
24 марта 2015 года Гребежеву А.Ф. присвоено звание «Почетный работник культуры Новосибирской области».
Отчет о проведении мероприятий с 30 марта по 5 апреля 2015 года
по плану и вне плана
Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | Число зрителей в зале/ из них детей | Участие творческих коллективов учреждения в мероприятиях (название, состав, кол-во). Участники мероприятия(ведущие, гости). |
Достижения поощрения за участие
|
30.03. 2015 |
3 Всероссийский конкурс «Таланты России» | Дистанционный (интернет) | Оркестр баянистов и аккордеонистов, руководитель – Гребежев А.Ф. | Диплом 1 степени | |
30.03. 2015 |
3 Международный конкурс «Таланты России» | Дистанционный (интернет) | Оркестр баянистов и аккордеонистов, руководитель – Гребежев А.Ф. | Диплом 1 степени | |
3.04. 2015 |
Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Салют Победы», посвященный 70-летию Победы |
ДК «Крылья Сибири» г.Обь |
Оркестр баянистов и аккордеонистов, руководитель – Гребежев А.Ф. | Диплом участника территориаль-ного этапа фестиваля | |
4.04. 2015 |
Открытый областной конкурс юных исполнителей «Золотой ключ» | г. Бердск ДМШ им. Свиридова |
Михеева Кристина – учащаяся 7 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. |
Лауреат 1 степени | |
4.04. 2015 |
Открытый областной конкурс юных исполнителей «Золотой ключ» | г. Бердск ДМШ им. Свиридова | Ковалев Александр – учащийся 5 класса, преподаватель – Артамошкин С.Н. | Лауреат 1 степени | |
4.04. 2015 |
Открытый областной конкурс юных исполнителей «Золотой ключ» | г. Бердск ДМШ им. Свиридова | Ковалев Андрей - учащийся 1 класса, преподаватель – Артамошкин С.Н. | Лауреат 2 степени | |
4.04. 2015 |
Открытый областной конкурс юных исполнителей «Золотой ключ» | г. Бердск ДМШ им. Свиридова | Кобзев Иван - учащийся 2 класса, преподаватель – Бахтерев К.Н. | Диплом участника | |
4.04. 2015 |
Открытый областной конкурс юных исполнителей «Золотой ключ» | г. Бердск ДМШ им. Свиридова | Гуляев Артем - учащийся 4 класса, преподаватель – Узукова В.С. | Дипломант |
Отчет о проведении мероприятий с 20 по 26 апреля 2015 года
по плану и вне плана
Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | Число зрителей в зале/ из них детей |
Участие творческих коллективов учреждения в мероприятиях (название, состав, кол-во). Участники мероприятия (ведущие, гости). |
Достижения поощрения за участие |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Улановы Екатерина и Дарья – учащиеся 1 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. |
Лауреат (номинация «Ансамбль») |
|
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Сергеев Юрий – учащийся 6 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | Лауреат (номинация «Ансамбль») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Узукова Софья – учащаяся 7 класса, преподаватель – Новожилова И.Ю. | Лауреат (номинация «Ансамбль») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Полосухина Евгения – учащаяся 5 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | Лауреат (номинация «Ансамбль») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Морева Дарья - учащаяся 2 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | Лауреат (номинация «Ансамбль») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Поддубная Елизавета – учащаяся 3 класса, преподаватель – Дружинина Н.К. | Лауреат (номинация «Сольное исполнение») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Уланова Екатерина – учащаяся 1 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | Лауреат (номинация «Сольное исполнение») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Морева Дарья - учащаяся 2 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | Лауреат (номинация «Сольное исполнение») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Михеева Кристина - учащаяся 7 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | Лауреат (номинация «Сольное исполнение») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» |
Малый зал КДМШ | Уланова Дарья – учащаяся 1 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | Лауреат (номинация «Сольное исполнение») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Морева Елисавета - учащаяся 7 класса, преподаватель – Саранча Е.Е. | Лауреат (номинация «Сольное исполнение») | |
23.04. 2015 |
VI Открытый районный фестиваль фортепианной музыки «Пасхальный перезвон» | Малый зал КДМШ | Узукова Софья – учащаяся 7 класса, преподаватель – Новожилова И.Ю. | Лауреат (номинация «Сольное исполнение») | |
24.04. 2015 |
Библионочь «Очарование Пушкинской эпохи» | Районная библиотека | Бахтерев К.Н. | ||
25.04. 2015 |
Юбилей отделения русских народных инструментов им. Д.Г. Ермакова | НОККиИ | Каменева Н.А. |
Благо- дарственное письмо |
Ведущие: Суховерова Ирина Евгеньевна и Суховерова Евгения Александровна.